Главная » Архив материалов

1486 раз
Размер - 7,232 Mb
Расширение файла архив: архив
Кол-во стр. в файле:
Кто отредактировал стр. на сайте - Губанов Загр. обновлена на портале - 2009, 04 марта

Да и каждый должен заниматься тем, в чем он дока. Для этого подойдет обычное жидкое моющее средство и мягкая губка. Если вы ждете гостей к выходным на проводы зимы и, конечно же, планируете блинный стол, то эта закуска непременно обратит на себя их внимание, а удачно подобранное вкусовое сочетание доставит истинное удовольствие. Теперь аккуратно...

Да и каждый должен заниматься тем, в чем он дока. Для этого подойдет обычное жидкое моющее средство и мягкая губка. Если вы ждете гостей к выходным на проводы зимы и, конечно же, планируете блинный стол, то эта закуска непременно обратит на себя их внимание, а удачно подобранное вкусовое сочетание доставит истинное удовольствие. Теперь аккуратно перенесите полученную конструкцию в холодильник и дайте ш ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Обзор. за день этого архива:
Размер: 8,895 Mb
Расширение файла - html
Кол-во стр. в арх.: 809 стр
Кем добавлен файл на ресурсе - Михаил
Дата изменен. арх. на странице: 5 дек 11

Особенно опасными считаются насыщенные жиры и трансжирные кислоты. Возможно, страница была перемещена или переименована. Для увлажнения и восстановления волос хорошо подходят различного рода жирные масла: репейное масло для волос, оливковое масло для волос, льняное масло для волос, масло жожоба, кокосовое и миндальное масло для волос. Яблоко очистите от...

Особенно опасными считаются насыщенные жиры и трансжирные кислоты. Возможно, страница была перемещена или переименована. Для увлажнения и восстановления волос хорошо подходят различного рода жирные масла: репейное масло для волос, оливковое масло для волос, льняное масло для волос, масло жожоба, кокосовое и миндальное масло для волос. Яблоко очистите от кожуры, уберите се ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


1155 раз
Размер арх.: 6,391 Mb
Расширение файла архив: архив
Колл. страниц в файле - 301 стр.
Работу добавл. на портале: Пётр
Файл добавлен на стр.: 16 февраля 2011 г.

Во время трапезы принято было гадать о будущем урожае, выдергивая из снопа соломинки, и заставлять ребят лазить под стол и "цыкать" там цыпленком, чтобы хорошо водились куры. Ну вот, блинов мы наготовили, теперь предлагаю сделать блины с начинкой из грибов и курицы. Блюда из субпродуктов.

К примеру, "лап кай" – салат с куриным фаршем или "лап му" - со...

Во время трапезы принято было гадать о будущем урожае, выдергивая из снопа соломинки, и заставлять ребят лазить под стол и "цыкать" там цыпленком, чтобы хорошо водились куры. Ну вот, блинов мы наготовили, теперь предлагаю сделать блины с начинкой из грибов и курицы. Блюда из субпродуктов.

К примеру, "лап кай" – салат с куриным фаршем или "лап му" - со свининой. То что вы напис ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Сколько благодарностей за день данного файла - 1385 раз
Размер файла -
Расширение файла архив - rar
Кол-во стр. в файле: 159 стр.
Созд. страницу на странице - Дикань Виктор
Добавл. ссылки на странице - 30 декабря 2010 г.

Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга снова стала бабушкой — 2 февраля на свет появилась ее вторая внучка (дочка сына Карлиса). Если отсаженная масса жидковата, следует сначала дать ей немного подсохнуть до нужного загустения (но не до ломкости) в горизонтальном положении и лишь затем помещать на искривленную поверхность.

Подтверждение регистрации должно прийти через несколько...

Экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга снова стала бабушкой — 2 февраля на свет появилась ее вторая внучка (дочка сына Карлиса). Если отсаженная масса жидковата, следует сначала дать ей немного подсохнуть до нужного загустения (но не до ломкости) в горизонтальном положении и лишь затем помеща ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Колличество стр. в работе:
Колличество загрузок за месяц данного файла:
rar
Размер архива - 5,934 Mb
2011, 24 декабря
Куратор обновл. URL на сайте - Кондоскалов Виктор

Не будем говорить о том, что толокно раньше стоило копейки, и кормили им из-за дешевизны, пардон, свиней. Этого эффекта конструкция достигает за счет специального стеллажа, установленного над столешницей. Приготовление пищи на открытом огне – это ритуал, без которого мы и сегодня не мыслим отдыха на природе. Помидоры хорошо вымыть и наколоть раза 3 – 4 толстой иглой около...

Не будем говорить о том, что толокно раньше стоило копейки, и кормили им из-за дешевизны, пардон, свиней. Этого эффекта конструкция достигает за счет специального стеллажа, установленного над столешницей. Приготовление пищи на открытом огне – это ритуал, без которого мы и сегодня не мыслим отдыха на природе. Помидоры хорошо вымыть и наколоть раза 3 – 4 толстой иглой около пло ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Страниц в архиве: 492
Кол-во коммент. за мес. данного архива: 1894 раз
Расширение файла - zip
Размер архива: 9,802 Mb
Дата: 10 декабря 2010 г.
Работа на сайте: Захаров Кирилл

Я решила приготовить из части капусты борщ, а из остального кочана приготовила еще один вариант как готовить ленивые голубцы в духовке. Водка может быть одна и та же, а вариантов усовершенствования - около десятка, причем усилий от вас потребуется минимум: продукты помыть, обсушить и в правильных сочетаниях залить огненной водой. Крем: 1...

Я решила приготовить из части капусты борщ, а из остального кочана приготовила еще один вариант как готовить ленивые голубцы в духовке. Водка может быть одна и та же, а вариантов усовершенствования - около десятка, причем усилий от вас потребуется минимум: продукты помыть, обсушить и в правильных сочетаниях залить огненной водой. Крем: 1 стакан сметаны, 1 яйцо, 1-1,5 стакана сахара, 2 столов ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


3347 раз
Размер файла: 8,357 Mb

Сколько страниц в арх. -
Автор размещ. загрузки на ресурсе - Василий
Когда загр. изменена на портале - 22 мар 12

Пожалуй, самой "антиеврейской" в этом смысле является книга "Блюда еврейской кухни" (автор — А. Молоховец). Вот уж где простор для творчества, так это в мире рецептов запеканки для мультиварки.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих...

Пожалуй, самой "антиеврейской" в этом смысле является книга "Блюда еврейской кухни" (автор — А. Молоховец). Вот уж где простор для творчества, так это в мире рецептов запеканки для мультиварки.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций. Торт — разновидность пирога, состоящий из нескольких выпеченных коржей, пропитанных кр ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Колличество страниц в арх.: 706 стр.
Рецензий за все время архива - 2026 раз
pdf
Размер архива: 3,312 Mb
Год добавления арх. на ресурсе - 20 апреля 2010 г.
Админ изменения страницы на сайте - Рычков Илья

Квашеная капуста осенью и зимой главная героиня витаминного рациона. Страницу, которую вы запросили не найдена на нашем сервере. Для усиления тяги ставили на внутреннюю трубу Г-образиый удлинитель, на который надевали мягкий сапог для раздувания огня.

А в результате мы получаем уникальный ароматный напиток, обогащенный кислородом! Сегодня такой способ не рекомендуется, так как мало кто умеет делать это...

Квашеная капуста осенью и зимой главная героиня витаминного рациона. Страницу, которую вы запросили не найдена на нашем сервере. Для усиления тяги ставили на внутреннюю трубу Г-образиый удлинитель, на который надевали мягкий сапог для раздувания огня.

А в результате мы получаем уникальный ар ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Кол-во стр. в арх. - 150 стр
Сколько обзоров за день этого архива:
Расширение файла: rtf
Размер арх. - 6,417 Mb
Время редактир. файла на портале - Ноябрь 2011
Архив изменен. на странице - Кулагин Олег

Если вы хотите узнать, как это сделать, отыщите на сайте материал, посвящённый этой теме ("Как сделать сладкие заготовки с помощью микроволновой печки"), расположенный в разделе "Как быстренько приготовить сладенькое". В эту смесь вбейте 2 яйца комнатной температуры. А какие грибы лучше использовать - шампиньоны?

Смотрите также выпуск - Змеиная коллекция Гвидо Мокафико, Топ-10 самых...

Если вы хотите узнать, как это сделать, отыщите на сайте материал, посвящённый этой теме ("Как сделать сладкие заготовки с помощью микроволновой печки"), расположенный в разделе "Как быстренько приготовить сладенькое". В эту смесь вбейте 2 яйца комнатной температуры. А какие грибы лучше использовать - шампиньоны? ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Страниц в файле - 384 стр
Колличество реценз. за неделю этого файла -

Размер архива: 2,189 Mb
17 апреля 2012 г.
Кем добавл. стр. на ресурсе: Безуглый Анатолий

Раскладка тушек имеет значение не только для подсчета: при прямом контакте добытых зверей и птиц с холодной землей ускоряется и облегчается их охлаждение. Автор этого десерта - знаменитый итальянский кондитер-шоколатье Эрнст Кнам, призер престижных европейских гастрономических конкурсов Toque d'Or, Pastry of The Year, Praline Competition, Brachettotime, European Snack Championship, автор кулинарных книг,...

Раскладка тушек имеет значение не только для подсчета: при прямом контакте добытых зверей и птиц с холодной землей ускоряется и облегчается их охлаждение. Автор этого десерта - знаменитый итальянский кондитер-шоколатье Эрнст Кнам, призер престижных европейских гастрономических конкурсов Toque d'Or, Pastry of The Year, Praline Competition, Brachettotime ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »