Главная » Архив материалов

2735 раз
Размер файла:
Формат файла архив -
Колл. стр. в файле - 539 стр.
Автор размещения темы на ресурсе: Юнкин Анатолий
Ссылка обновл. на сайте: 26 май 09

Предлагаем вам рецепт новогодних бутербродов. Обеспечивает стимуляцию белкового обмена, нормализацию моторно-эвакуаторной функции ЖКТ, процессов его нервной регуляции. Пусть это будут разнообразные салаты и закуски, в 2012 году они особенно актуальны! А уж у которой блины вкуснее и тоньше - та и домовитее. Чтобы...

Предлагаем вам рецепт новогодних бутербродов. Обеспечивает стимуляцию белкового обмена, нормализацию моторно-эвакуаторной функции ЖКТ, процессов его нервной регуляции. Пусть это будут разнообразные салаты и закуски, в 2012 году они особенно актуальны! А уж у которой блины вкуснее и тоньше - та и домовитее. Чтобы добиться желаемого результата, многие женщины тратят большие суммы на дорогую косметику, салоны красоты, одежду "от кутюр" и мно ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Колличество страниц в архиве - 392
Сколько обращ. за все время этого архива:
Расширение файла архив - архив
Размер архива - 5,754 Mb
Время изменен. загр. на странице: 27-июл-2009
Создал загр. на портале: Валерий

Пористые стенки такого чая долго сохраняют в себе аромат чая. Понедельник Завтрак: овсяная каша с сухофруктами, черный кофе без сахара. 100 лучших блюд из кабачков и баклажанов. Просеять в миску муку, добавить теплое молоко, соль, сахар, все тщательно взбить, ввести яичный желток и дрожжи, перемешать, посыпать мукой и поставить в теплое место, накрыв полотенцем.

Посолив и поперчив рыбу,...

Пористые стенки такого чая долго сохраняют в себе аромат чая. Понедельник Завтрак: овсяная каша с сухофруктами, черный кофе без сахара. 100 лучших блюд из кабачков и баклажанов. Просеять в миску муку, добавить теплое молоко, соль, сахар, все тщательно взбить, ввести яичный желток и дрожжи, перемеш ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Страниц в архиве: 384 стр.
1401 раз
Расширение файла:
Размер архива - 9,316 Mb
Дата обновл. стр. на стр. - 28.8.11
Админ редактир. загр. на сайте: Макаров Андрей

Уже в продаже 2 часть 5-й книги Джорджа Мартина цикла Песнь Льда и Огня!. И толстенный наверное, двухкилограммовый кусок говядины обвалял в специях и кинул на сковороду с тонким слоем разогретого оливкового масла. 100 лучших блюд кавказской кухни.

Садоводы, не использующие в...

Уже в продаже 2 часть 5-й книги Джорджа Мартина цикла Песнь Льда и Огня!. И толстенный наверное, двухкилограммовый кусок говядины обвалял в специях и кинул на сковороду с тонким слоем разогретого оливкового масла. 100 лучших блюд кавказской кухни.

Садоводы, не использующие в саду ядохимикаты, имеют замечательную возможность вырастить экологически чистые овощи, фрукты, ягоды, травы и собственноручно сделать из них разнообразные заготовки, в том числе и алкогол ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


812
Загрузок за нед. этого архива: 113 раз
Расширение файла архив - zip
Размер: 3,626 Mb
Дата размещ. архива на сайте: 17.10.09
Олег

Этот показатель, в принципе, зависит от разновидности потребляемой рыбы и непосредственно места, где ее выловили. Принимаем заявки на размещение рекламы и промо-статьи. Они рекомендуют придерживаться этих советов, но в то же время говорят, что каждый может настраивать и регулировать рацион в соответствии с личными...

Этот показатель, в принципе, зависит от разновидности потребляемой рыбы и непосредственно места, где ее выловили. Принимаем заявки на размещение рекламы и промо-статьи. Они рекомендуют придерживаться этих советов, но в то же время говорят, что каждый может настраивать и регулировать рацион в соответствии с личными вкусами и предпочтениями. Нет, ей-Богу, была б мужчиной-иностранцем, сама бы женилась только на русской (славянке, то есть!).

Зеленая книга из серии С ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Стр. в архиве -
Кол-во обзор. за сегодня данного файла - 1629 раз

Размер - 6,813 Mb
Стр. размещена на портале - 16.8.09
Смотрящий создания темы на портале - Безуглый

В сети много информации об этом продукте, могу лишь подтвердить, что толокно невероятно ароматное, вкусное и легко в применении. В ней очень много вкусных блюд, которые несложно готовить. Шампанское. Как самое знаменитое в мире вино победило войну и трудные времена. Дон и Пети Клэдстрап. Зефир получается во много раз вкуснее покупного.

Лук, огурцы,...

В сети много информации об этом продукте, могу лишь подтвердить, что толокно невероятно ароматное, вкусное и легко в применении. В ней очень много вкусных блюд, которые несложно готовить. Шампанское. Как самое знаменитое в мире вино победило войну и трудные времена. Дон и Пети Клэдстрап. Зефир получается во много раз вкуснее покупного.

Лук, огурцы, капуста, помидоры, перец болгарский ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Стр. в арх. -
1318 раз
Расширение файла архив: txt
Размер арх. - 6,501 Mb
Арх. добавлен на странице - 02.02.09
Сыромятников Виталий

Наиболее часто встречающееся итальянское блюдо из риса — ризотто, в первую очередь в его классической, миланской версии — с шафраном. Камферол оказывает тонизирующее, капиляроукрепляющее и очищающее действие. Закатать, перевернуть вниз горлышком и утеплить одеялом. Это наилучшая диета, паровая пища, при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при которой необходимо понизить уровень холестерина в...

Наиболее часто встречающееся итальянское блюдо из риса — ризотто, в первую очередь в его классической, миланской версии — с шафраном. Камферол оказывает тонизирующее, капиляроукрепляющее и очищающее действие. Закатать, перевернуть вниз горлышком и утеплить одеялом. Это наилучшая диета, паровая пища, при язвах желудка и двенадцатиперст ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Колличество страниц в архиве: 978 стр
Колличество пользов. за нед. файла: 560 раз
Формат файла архив - архив

Время добавления загрузки на странице: 17-окт-2010
Кто изменил работу на ресурсе - Валерий

Покупаю кефир (не био) 1% или 2,5% в пакетах. И мелкому так буду делать, уже и хлористый купила, с 8 месяцев хочу вводить кефир и творог(спасибище, девченки, за рецепты кефира). Когда мусака испечется, залить ее молоком, размешанным с яичным желтком и мукой,...

Покупаю кефир (не био) 1% или 2,5% в пакетах. И мелкому так буду делать, уже и хлористый купила, с 8 месяцев хочу вводить кефир и творог(спасибище, девченки, за рецепты кефира). Когда мусака испечется, залить ее молоком, размешанным с яичным желтком и мукой, и допечь.

Достаточно расположить на нем шампуры с нанизанными продуктами и периодически их поворачивать, а нижний жар сделает свое дело. Россияне всегда умели готовить из ягод превосходные ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


119
3050 раз
Формат файла архив - word
Размер файла - 2,291 Mb
Дата -
Кто создал скачку на сайте: Голубев

Первой была выпечка - печенье гусиные лапки, приготовленные на основе творожного теста. Легендарные и самые знаменитые коктейли мира. Франсуа Вадим. Вся информация представлена исключительно для ознакомления, а все авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Закуска из крабовых палочек с ананасами готовится быстро. На основании этого они...

Первой была выпечка - печенье гусиные лапки, приготовленные на основе творожного теста. Легендарные и самые знаменитые коктейли мира. Франсуа Вадим. Вся информация представлена исключительно для ознакомления, а все авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Закуска из крабовых палочек с ананасами готовится быстро. На основании этого они делают вывод: существуют полезные и менее полезные углеводы.

Не сравнить со свежими продуктами, ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Сколько благодар. за мес. этого файла - 2054 раз
Размер арх. - 4,931 Mb
Расширение файла -
Колличество страниц в работе - 236 стр.
Редактирован URL на странице: Тютюнов Валерий
Время редактирования загрузки на странице - 09.08.2009

Благо, бытовая сушилка для овощей и фруктов у нас уже имелась, валялась в кладовке несколько лет незадействованной. Не забывайте:- "Путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок". Во все времена эта ветчина считалась деликатесом — Франсуа Рабле включил ее в меню Гарганатюа, а Генрих IV приказывал регулярно доставлять ему байоннский деликатес в Париж. Вкус получается весьма и весьма оригинальный.

Таким...

Благо, бытовая сушилка для овощей и фруктов у нас уже имелась, валялась в кладовке несколько лет незадействованной. Не забывайте:- "Путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок". Во все времена эта ветчина считалась деликатесом — Франсуа Рабле включил ее в ме ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013


Колл. страниц в арх. -
4207 раз
Формат файла архив - pdf
Размер файла: 9,315 Mb
Год созд. работы на сайте - 23.01.2011
Загр. размещ. на странице - Мурга Борис

Вскоре сарты были порабощены монголами, благодаря которым тандыры распространились по всему миру. Расположение метро новокосино, 2 мин от метро г.Реутов Меня зовут Матильда и я уже больше 4 лет вместе с ББ. Почему спросите Вы? Да потому что, все настолько хорошо , что невозможно оторваться: столько полезного, реальная помощь и опыт мам, так воодушевляют, что я уже прикипела всем сердцем...

Вскоре сарты были порабощены монголами, благодаря которым тандыры распространились по всему миру. Расположение метро новокосино, 2 мин от метро г.Реутов Меня зовут Матильда и я уже больше 4 лет вместе с ББ. Почему спросите Вы? Да потому что, все настолько хорошо , что невозможно оторваться: столько полезного, реальная помощь и опыт мам, так воодушевляют, что я уже ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: doroninopt | Дата: 15.10.2013

« 1 2 ... 36 37 38 39 »