Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Салаты. Большая праздничная книга
04:59
Салаты. Большая праздничная книга


Начать скачивание RAR: Салаты. Большая праздничная книга - TXT

Салаты. Большая праздничная книга - в html

 

 


Колл. стр. в файле: 1059 стр
Колл. обращений за неделю этого файла: 656 раз
Расширение файла: txt
Размер файла: 1,938 Mb
Дата изменения на сайте: 21.08.2010
Федячкин

Яблоко чистим, удаляем сердцевину и нарезаем соломкой, аккуратно перемешиваем с оставшимся сахаром и корицей. В долговарках можно сделать почти все: супы, тушеные овощи и мясо, каши из различных круп, гуляш. Отварить в подсоленной воде в течение 20 минут, слить воду, охладить, подержать без крышки в холодильнике 5-6 часов, чтобы испарилась лишняя влага. Рецепт хорош тем, что в нем идет большой расход...

Яблоко чистим, удаляем сердцевину и нарезаем соломкой, аккуратно перемешиваем с оставшимся сахаром и корицей. В долговарках можно сделать почти все: супы, тушеные овощи и мясо, каши из различных круп, гуляш. Отварить в подсоленной воде в течение 20 минут, слить воду, охладить, подержать без крышки в холодильнике 5-6 часов, чтобы испарилась лишняя влага. Рецепт хорош тем, что в нем идет большой расход огурцов.

Переносной гриль 4CHEF представляет собой установку, используемую для приготовления блюд на углях. Их плоды с наслаждением вкушает и млад и стар. Да, да., друзья, именно семья, а не сеть ресторанов.

Значение мяса для здоровья человека известно: мясо поставляет организму белок, - называемый также протеином, - который незаменим для поддержания жизненных процессов в организме. Отобранные для консервирования баклажаны промыть чистой проточной водой, затем очистить от плодоножек и зеленых лепестков венчика. Чем сильнее скручен лист, тем больше этих веществ попадает на поверхность листа, а значит, они быстрее будут вымываться в настой, то есть повысится их растворимость в воде. Иллюстрированная книга самого известного в России кулинара - Александра Селезнева! Готовим из картофеля. Доливается водка, крышка плотно закрывается.

САЛАТЫ Цезарь, крабовый с авокадо, ростбиф салат, итальянский салат с пармской ветчиной. Соня,как же мне нравятся твои предисловия, так интересно тебя читать, тебе за это отдельное спасибо и высокий бал 12 ,а столько всего, ты сама Сонь придумала. Давайте познакомимся поближе с секретами заваривания чая - ведь о том, насколько важно владеть искусством заваривания чая, можно судить хотя бы по тому, что даже из чая невысокого качества, при тщательном обращении с ним, можно получить приятный и полезный напиток. Прочитав все, что написано выше, не стоит отчаиваться. Сложить в глубокую кастрюлю, добавить нашинкованный репчатый лук, морковь, нарезанную кружочками,.

Просмотров: 262 | Добавил: doroninopt | Теги: горячи блюда, ананас рецепты, салат подсолнух рецепт | Рейтинг: 0.0/0