Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Микроволновая кухня. 400 рецептов
06:11
Микроволновая кухня. 400 рецептов


Начать скачивание RAR: Микроволновая кухня. 400 рецептов - TXT

Микроволновая кухня. 400 рецептов - в html

 

 



Размер - 3,517 Mb
Формат файла архив - word
Колл. стр. в арх.: 348 страниц
Редактир. загр. на странице: Исаев Андрей
Загрузка редактир. на сайте - 2009, 06 июля

Здесь вы можете поздравить близких и получить подарок: скидку 7% на праздничные товары! Суши и сашими. Мы расскажем, как можно приготовить курицу в мультиварке самыми разнообразными способами.

Печенье творожное, арахисовое или песочное? Сделайте стол совершенным и разнообразным! Кроме этого, она ежедневно съедает стакан йогурта...

Здесь вы можете поздравить близких и получить подарок: скидку 7% на праздничные товары! Суши и сашими. Мы расскажем, как можно приготовить курицу в мультиварке самыми разнообразными способами.

Печенье творожное, арахисовое или песочное? Сделайте стол совершенным и разнообразным! Кроме этого, она ежедневно съедает стакан йогурта с ложкой пивных дрожжей – это придает упругость коже и блеск волосам. Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form.

Выпекаем в духовке около 13 минут, до того момента когда края печенья приобретут коричневый оттенок. Его можно сделать "с русским акцентом" — Александр собирается готовить шашлык из осетра, из свинины, из говядины, маринованной в вине. Понимаю, что у большинства уже есть свой устоявшийся, но мало ли вдруг кому понадобится. В качестве ароматизации можно добавлять несколько лавровых листиков, немного чеснока, оливковое масло и томатную пасту. Овсянка на пиве Состав маски для лица 2 ст. ложки светлого пива, 1 ст. ложка молотых.

Изысканные блюда для праздничного стола. Е. А. Бойко. Все упомянутые на сайте тоговые марки принадлежат их уважаемым владельцам. Разрешается чай и кофе без сахара, компот, вода в любых количествах. История Наадама уходит в глубокую древность: состязания среди самых ловких и сильных устраивались в начале лета.

Просмотров: 254 | Добавил: doroninopt | Теги: рецепт колбасы, сельдь рецепты | Рейтинг: 0.0/0